20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Покупка и установка складских стеллажей

  • 30 січня, 2021 20:44
Перед покупкой оборудования для склада нужно уделить пристальное внимание дизайну склада, который будет служить складом для продуктов и товаров. Строительство склада начинается с проектирования здания. Далее следует подбор стоечного оборудования, подходящего по дизайну.

Стеллажи для хранения - это устройства, без которых не может обойтись ни одна компания. Стеллажи  также часто используются в архивных помещениях, на станциях очистки предметов одежды, на заправках и дома, в гараже или в подвале. В зависимости от типа предметов, их веса, габаритов, а также размеров помещения используют полки для дома разных размеров, а также с разной максимальной нагрузкой.

Особенности металлических стеллажей:

Основным преимуществом, которым отличаются стеллажи металлические, является то, что товары или предметы хранятся и, соответственно, есть легкий доступ к нужному предмету в любое время. Это особенно важно, если вы используете архивные стеллажи. Папку можно будет найти за несколько минут. Рекомендуется ставить особые предметы на уровне глаз или чуть ниже. Менее популярные продукты на верхних полках и тяжелые на нижних.

Стеллажи для хранения легко собрать. Основные элементы - стойки, фермы, полки и, при необходимости, крепеже. Построить такое сооружение под силу обычному складскому рабочему. Поскольку полочные стеллажи управляются вручную без специального оборудования, особых требований к стеллажному пространству нет. Это может быть комната с низкими потолками, чердак или подвал.

Некоторые особенности комнаты напрямую влияют на выбор стеллажей. Видов и типов стеллажей много, и для каждой из них подбирается индивидуальное оборудование. Одним из основных факторов является размер хранимых товаров и груза. 

Классические стеллажи выглядят намного скромнее шкафов из-за отсутствия дверок и задних панелей, и он отлично впишется в аскетичный современный хай-тек или минимализм.

Иприс-Профиль - один из ведущих разработчиков и производителей металлических стеллажей в Харькове с возможностью доставки по всей Украине. Как производитель, предлагает своим клиентам не только возможность купить стеллажи для продуктовых магазинов, розничных магазинов, супермаркетов, складов, архивов по ценам производителя, но и услуги, связанные с разработкой проектов в графических программах, расчетом стоимость конструкций и надбавок.
Поділитись

Новини по темі: