28 березня, 2024
Ми в соцмережах

Где заказать ремонт амортизаторов: надежно и качественно?

  • 29 січня, 2021 17:07
В наш информационный и автомобильный век все знают, что эргономика автомобиля во многом определяется амортизаторами. Это неотъемлемая часть подвески современного автомобиля. Отзывы автомобилистов в той или иной степени отражают это явление. Ведь имидж этого конкурса очень интересен потребителям: тон им задают американские, немецкие и японские компании.

В результате однотрубные амортизаторы имеют преимущество перед двухтрубными амортизаторами. Важность амортизаторов заключается в том, что, сглаживая колебания кузова и колес транспортного средства, возникающие при столкновении с неровностями дорожного покрытия, они обеспечивают постоянный контакт колес с твердым покрытием.

Их основная функция - компенсировать колебания кузова и его элементов, возникающие в результате контакта колес с неровностями дорожного покрытия. 

 Некоторые особенности восстановления амортизатора:

  • Лучше ремонтировать попарно, два сзади и два спереди. Ремонт сделать можно, но это может быстро привести к повторному выходу из строя одного из амортизаторов из-за неравномерной нагрузки;
  • Использование оригинальных комплектующих и качественных расходных материалов (сальники, масло, газ для прокачки в амортизаторах). Это существенно влияет на срок службы;
  • Некоторые марки автомобилей требуют использования профессионального станка для ремонта неразборного оборудования;
  • Обратите внимание на качественную сборку и разборку амортизаторов. Это позволит избежать проблем в будущем;
  • Ремонт амортизатора или стойки амортизатора проводится с использованием нового оборудования и специальных инструментов. Отремонтированные устройства проходят испытания на стенде в условиях эксплуатации. После проверки вы получите гарантию.

SANAVTO MASTER https://sanauto.kiev.ua/ - это современная мастерская, которая специализируется на ремонте амортизаторов и стоек в Киеве. Более года они работают и предлагают услуги по качественной реставрации газомасляных двухтрубных амортизаторов для всех марок и моделей автомобилей.

Все меры направлены на максимально быстрое и эффективное решение проблем клиентов, связанных с неправильной работой передних или задних амортизаторов. За годы ремонта амортизаторов, можно смело сказать, что при своевременном ремонте 80% газотрубных двухтрубных амортизаторов можно восстановить с минимальными потерями и покупкой новых.
Поділитись

Новини по темі: