29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Деревянные гробы оптом от производителя

  • 23 січня, 2021 20:10
Деревянный гроб – главный атрибут похоронной процессии, поскольку без него обойтись никак нельзя. Прежде чем его выбрать, необходимо знать размеры усопшего, к росту необходимо прибавить 15-20 сантиметров. Ширину и глубину можно подобрать в соответствии с одеждой, которую он носил при жизни. Компании предлагают Гробы оптом в соответствии с запросами клиентов. В мастерской производят гробы различного формата с соблюдением технологических рекомендаций заказчика.

Купить гробы оптом

На современном рынке представлен огромный ассортимент гробов. Множество предприятий предлагает их изготовление любыми партиями на заказ. При производстве используются только качественные материалы. К вниманию покупателей предоставляются модели с учетом финансовых возможностей. Можно рассмотреть варианты необработанных моделей, с минимальной отделкой, а также:

  • модели 4 и 6-гранные комбинированные;
  • лакированные модели;
  • ламинированные гробы;
  • гробы с тканной отделкой.


Для тканевой отделки используется шелк, атлас или бархат. Полированные гробы изготавливаются из ДСП или сосны, далее обрабатываются лаковым или глянцевым покрытием. Комбинированные – сосновый каркас, обитый атласовой тканью золотого, изумрудного, красного или голубого цвета. Для деревянных гробов используются прочные породы древесины – дуб, сосна.

На сайте можно ознакомиться с реализованными проектами. Компания работает в этом сегменте не первый год и имеет хорошую репутацию. Все гробы изготавливаются из указанных материалов без нарушения технологических стандартов. Если есть какие-то вопросы, то вы можете проконсультироваться с менеджерами.

Купить гроб по доступным ценам

Собственное производство позволяет предложить потребителям цены от производителя, поэтому купить оптом гроб получится недорого. Сегодня многие люди для захоронения близкого человека выбирают недорогие модели гробов, так как не имеют финансовой возможности на покупку дорогостоящих моделей. Компания готова выполнить любой заказ для захоронения умерших людей любого вероисповедания.

Оптовые поставки выполняются в точно указанные сроки. Весь товар производится исходя из выбранных клиентом материалов. Оптовые партии отправляются по всей стране по заказу клиента. Компания занимает ведущие позиции на отечественном рынке, при этом гарантируя привлекательные цены на продукцию.

Поділитись

Новини по темі: