29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Репродуктивная медицина - путь к заветной мечте

  • 21 січня, 2021 18:35
Причин женского бесплодия может быть много, но в любом случае женщина, которая вот-вот родит здорового ребенка, должна иметь возможность получить квалифицированную помощь специалистов. Экстракорпоральное оплодотворение (или просто ЭКО) сегодня практикуют во многих клиниках по всему миру (многие женщины проходят ЭКО в Израиле, потому что врачи из этой страны давно зарекомендовали себя как специалисты, успешно решающие многие проблемы, с которыми сталкиваются женщины. мочь).

ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение, - это технология, которая сегодня определяет кульминацию развития специальных областей, ориентированных на лечение бесплодия, в клинике ivfclinic помогут решить проблему бесплодия. . Во многих случаях эта технология является практически единственным шансом для пар с этой проблемой стать родителями, несмотря на ряд трудностей и недостатков, которые связаны с этими трудностями.

Экстракорпоральное оплодотворение - это вспомогательная репродуктивная технология, которая, как уже упоминалось, применяется в случаях бесплодия. Для этого из организма женщины извлекается яйцеклетка, после чего процесс дальнейшего оплодотворения происходит «в пробирке» (или «in vitro»). Эмбрион, полученный в таких условиях, затем хранится в специальном инкубаторе, где он хранится от 2 до 5 дней. Кроме того, через определенный период времени эмбрион переносится в матку, где он будет развиваться в будущем.

Бывают случаи, когда процедура ЭКО может быть противопоказана и во многом определяется противопоказанием к процессу вынашивания беременности. Также противопоказано использовать этот метод, когда гормональная нагрузка неприемлема по медицинским показаниям (например, при реальном раке гормональная нагрузка может вызвать рецидив и т. д.). Помимо рака, ограничения распространяются на пациентов с психическими заболеваниями. Если у женщины аллергия на применяемые гормональные препараты, то этот фактор тоже можно считать противопоказанием. 

Клиника «Надія» в Одессе - это профессиональная команда единомышленников с большим опытом работы в репродуктивной медицине. Школа ЭКО - это место, где каждый может получить исчерпывающую информацию о лечении, психологическую поддержку и советы, как сохранить душевное спокойствие, помочь разрешить трудности и страхи, а также найти наиболее удачный способ встретить долгожданного малыша.
Поділитись

Новини по темі: