20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Exante отзывы объясняют, как работать с демо-счетом

  • 18 січня, 2021 21:56

Для сотрудничающих с компанией Exante отзывы о ее функциях на первом этапе очень полезны. Испытав на себе все ее возможности, трейдеры оставляют уже собственные отклики, рассказывая, чем их впечатлила торговая площадка в частности и компания в целом. Одной из первых получает лестные комментарии регуляторная политика брокера, у которого есть три лицензии – Кипра, Великобритании и Гонконга.

Отзывы Exante о функциональности демо - счета

Несмотря на то, что демо - счет считается лучшим помощником для начинающих трейдеров, Exante отзывы советуют использовать эту опцию и профессионалам. В качестве аргументов они говорят о том, что:

  • с демо - счетом можно не только учиться заключать сделки, но и тестировать новые стратегии;
  • тратить можно не настоящие, а виртуальные евро;
  • для открытия счета Exante брокер не требует дополнительный пакет документов, достаточно просто изъявить такое намерение;
  • заработать на удачных сделках не получится, но и убытков не будет в случае провала!


Отзывы об Exante называют эту функцию чрезвычайно полезной и не уступающей по эффективности мультивалютному счету, с помощью которого можно заключать сделки в разы быстрее, чем обычно, задействовав автоконвертацию валют.

Exante отзывы про работу с демо - счетом и мультиаккаунтом

Для пополнения демо-счета клиенту не требуется нести расходы. Миллион виртуальных евро уже ждет его сразу после открытия, а в дальнейшем всегда можно добавить необходимую сумму, открыв настройки. Если же говорить о мультисчете, то Exante отзывы 2020 рекомендуют при первом пополнении обладателям частных счетов вносить не меньше 10 тысяч евро, а для работы с корпоративным без осложнений необходимо внести от 50 тысяч евро. При проведении сделок через демо-счет нужно рассчитывать, что каталог с более чем 300 тыс. финансовых инструментов хоть и обновляет всю информацию, но происходит это с тридцатиминутной задержкой.

Отзывы об Exante и ее особенностях

Более 50 мировых рынков становятся доступны клиентам компании. Минимальное количество комиссий позволяет не беспокоиться об отчислениях в пользу платформы, а превосходные маржинальные требования совершенно не напрягают. У них отличные условия для выполняемости – как привлечение дополнительных активов для обеспечения, так и индивидуальные расчеты для каждого инструмента.

Отзывы Exante красочно характеризуют отличную службу поддержки, возможность обзавестись персональным менеджером, общение с операторами тех. службы по разным вопросам. Компания открывает оперативные подразделения в больших городах европейских государств и стран СНГ. Более 400 специалистов работают на клиентов брокера и выполняют самые разные обязанности, продолжая работать над функционалом площадки.

Поділитись

Новини по темі: