18 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как выбрать хороший электросамокат?

  • 18 січня, 2021 14:48
Электросамокаты – новый современный способ передвижения по городу. Все больше людей отдает предпочтение именно такому виду транспорта, благодаря его мобильности, стильному внешнему виду. Электросамокаты способны преодолевать большое расстояние в городе, а также небольшие подъемы, неровные поверхности. Такой транспорт подойдет для любой погоды.

Приобрести электросамокаты Одесса оптом можно здесь https://proove.com.ua/ Магазин Proove предлагает одноименную продукцию по актуальным и демократичным ценам. Вас порадуют данные самокаты. Множество функций, удобство пользования, большая скорость позволяют сделать выбор в пользу именно таких товаров.

Какие самокаты можно купить в proove.com.ua

В данном интернет магазине можно купить такую продукцию:

  • Proove X-city;
  • X-city pro;
  • X-city lite.

Последняя модель стоит значительно дешевле по цене, чем две предыдущие.

Максимальный набор функций такой. Представлен в двух цветах – серо и черно-голубой. Обладает высокой мощностью и пневматическими шинами. Также у моделей Proove есть мотор-колесо, которое позволяет быстро набирать скорость. У данных самокатов шины разной толщины в зависимости от модели, которые имеют отличные амортизационные свойства.

Есть съемный аккумулятор, который всегда можно отсоединить от электросамоката. Транспорт может развивать разную скорость опять же в зависимости от модели и погодных условий, а также типа покрытия. Имеется яркая передняя фара.

На самокате можно легко перемещаться по городу как днем, так и ночью. Цифровой дисплей отображает зарядку аккумулятора, режим скорости и другие характеристики.

В чем еще особенности самокатов Proove

Помимо указанных характеристик, есть и такие:

  • прочный корпус из авиационного алюминия;
  • складной механизм;
  • функция круиз-контроль;
  • дисковые тормоза.


Данные электросамокаты не займут много места в вашей квартире. Их удобно и можно хранить и дома, и в автомобиле, на балконе и в любом другом месте. Просто с наступлением весны достаньте самокат и можете им пользоваться.

Дизайн у самокатов Proove очень модный. Поэтому на них можно ездить на работу, а молодежь может пользоваться данными самокатами при передвижении по городу.

Также в интернет магазине proove.com.ua вы можете приобрести различные аксессуары к таким средствам передвижения. Они дополнят пользование транспортом и сделают поездки еще более комфортными.

Электросамокаты Proove – приятный дизайн, отличный выбор!

Поділитись

Новини по темі: