19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

5 надежных гибридных автомобилей по доступным ценам

  • 16 січня, 2021 16:41
Гибридные автомобили, в которых блок внутреннего сгорания взаимодействует с электродвигателем, становятся все более популярными. Тем не менее часть водителей избегает таких автомобилей, опасаясь возможных проблем с ремонтом. Стоит отметить что сегодня в каждом городе можно купить запчасти для таких автомобилей и найти сервисные центры. На сайте https://www.epochtimes.com.ua вы сможете найти еще больше гибридных авто, которые вас заинтересуют.

Toyota Auris

Один из самых надежных гибридных автомобилей. Единственной областью неисправностей была батарея, но все случаи были исправлены по гарантии без участия в стоимости ремонта со стороны владельцев. Автомобиль имеет гибридный агрегат общей мощностью 136 л. с. По данным экспертов средний расход автомобиля составляет от 4,9 до 5,3 л/100 км.

Toyota Prius и Lexus CT

Автомобиль впечатляет свои комфортом. Хотя трансмиссия Prius третьего поколения менее эффективна, чем в следующем воплощении японской модели, ее внешний вид вызывает гораздо меньше споров, чем у преемника. Исходя из рейтинга гибридные автомобили имеют ряд преимуществ:

  • Сниженный расход топлива.
  • Тихий режим работы.
  • Сниженный объем выбросов выхлопных газов.
  • Комфорт в управлении.


Компактный lexus является лидером этого рейтинга. Обнаруженные за последний год неисправности касались только аккумуляторов и в каждом случае были исправлены бесплатно по гарантии. Сочетание электродвигателя и бензинового мотора объемом 1,8 л дает Lexus CT 136 лошадиных сил. По данным автовладельцев автомобиль сжигает в среднем 5,2 л/100 км. Автомобили действительно уникальные и привлекают внимание клиентов все с большей силой.

Lexus RX и Lexus IS

RX-большой внедорожник длиной 4,77 м, который в гибридной версии развивает мощность 299 л. с. Реальный расход топлива составляет 9,8 л/100 км.

Гибридная версия IS имеет силовой агрегат общей мощностью 223 л. с., также используется бензиновый двигатель объемом 2,5 л. По словам пользователей, фактический средний расход модели составляет от 7 л/100 км.

Наибольший опыт в производстве гибридов имеет Toyota. Вся первая пятерка была укомплектована моделями этой марки, так как Lexus также принадлежит концерну Toyota. Гибрид интересное предложение для людей, которые передвигаются в основном по городу и по проселочным дорогам. В таких условиях авто работает плавно, относительно тихо и экономично. Кроме того, вы можете иметь удовлетворение, связанное с низким выбросом выхлопных газов в атмосферу.

Поділитись

Новини по темі: