29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Стромбафорт – бодибилдинг и его секреты

  • 28 грудня, 2020 22:29

Стромбафорт, который еще известен в спортивных кругах как Станозолол, сегодня представляют на рынке спортивной фармакологии многие компании, наиболее популярен среди атлетов продукт от фирмы Балкан фарма. Стромбафорт смотрите по ссылке. имеет высокую анаболическую активность и низкий андрогенный показатель, его можно советовать для первого и очередного курса новичкам и профи, а также женщинам спортсменкам, желающим повысить рельефность, сохранить качественную мускулатуру, стать сильнее и выносливее.

Что собой представляет данная добавка в спорте

Станозолол удалось создать ученым из США в 1962 году. Сначала он прошел испытание на животных и хорошо показал себя в медицине для лечения ряда заболеваний, среди которых остеопороз, ожоги различной степени и другие. Позже, после одобрения престижной ассоциацией FDA, которая в Америке отвечает за качество медикаментов и пищевых добавок, стал использоваться бодибилдерами и прочими силовиками.

В спорте Стромбафорт действует следующим образом:

  1. На курсе удается ускорить процесс анаболизма и тормозить катаболизм, то есть распад мускулатуры и откат после приема.
  2. Происходят процессы на генетическом уровне: быстрее синтезируются ДНК и РНК, белки.
  3. Улучшается снабжение тканей кислородом.
  4. В организме накапливаются калий, азот и другие вещества. Костный аппарат укрепляется благодаря поступлению достаточного количества кальция.


И это только основные процессы, которые происходят в организме спортсмена, принимающего Стромбафорт курсом.

Как правильно принимать препарат

Существуют общие для бодибилдеров и других спортсменов, не только силовиков, рекомендации по приему Стромбафорта:

  1. Подбор индивидуальной средней рабочей дозировки осуществляется из диапазона 10-50 мг в день:
  • мужчинам советуем пить средство по 25-50 мг ежедневно;
  • женщины могут принимать его по 5-10 мг.
  1. Длительность курса соло в норме составляет от 6 до 8 недель, чего вполне достаточно для получения максимально высоких показателей в полном объеме.
  2. На курсе важно регулярно тренироваться, обсудив систему с личным тренером, также нормально питаться – побольше продуктов, богатых белком, минимум жиров и углеводов. Соблюдайте достаточный питьевой режим – от 2,5 литров воды в сутки.


Не менее важны активный отдых и нормальный полноценный ночной сон. Все это в комплексе поможет спортсменам получить максимум пользы от курса спортивного препарата Стромбафорта.

Эффекты от приема Стромбафорта

Стромбафорт можно принимать и с ориентиром на вес атлета:

  • если он не превышает 80 кг, достаточно будет 30 мг в сутки;
  • если составляет до 100 кг, нужно повышать дозировку до 40 мг в день;
  • при весе более 100 кг количество нужно увеличить до 50 мг.


Если соблюдать все рекомендации, после приема Стромбафорта спортсмены смогут получить все заявленные производителем положительные результаты:

  1. Сформировать красивый рельеф с видимой венозной прорисовкой.
  2. Улучшить качество мускулатуры, вывести лишний жир и жидкость, сохранить ее от распада надолго, даже после отмены препарата.
  3. Повысить силовой показатель и степень выносливости, работоспособность и возможность быстрого восстановления между тренировками.


На курсе при приеме оригинального препарата улучшается аппетит, позволяя организму получить побольше витаминов и других веществ из продуктов питания, возрастает мотивация и уверенность в себе, а также прочие показатели.

Поділитись

Новини по темі: