20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Где купить оптом очки в Украине

  • 24 грудня, 2020 22:24

Очки для зрения или солнцезащитные аксессуары всегда пользовались и будут пользоваться спросом. Именно поэтому их продажа приносит прибыль не только в сезон, а круглосуточно. Владельцы оптовых и розничных точек могут воспользоваться услугами интернет-магазина «ВостокОптик», предлагающего большой выбор продукции на выгодных условиях. Также здесь можно приобрести линзы, футляры и прочите сопутствующие аксессуары.

Многие люди носят очки «нулевки», которые являются частью имиджа, что уже говорить о тех людях, которые действительно страдают проблемами со зрением. Такие аксессуары покупается только после прохождения диагностического обследования. В первую очередь человек выбирает линзы, с диоптриями, которые прописал врач, а затем оправу, которая подойдет под форму лица и удобно сядет на переносице, не будет доставлять дискомфорта во время ношения.

Именно поэтому владельцы бизнеса по продаже очков должны позаботиться о том, чтобы в ассортименте их магазина был большой выбор оправ для людей с разными анатомическими особенностями и вкусовыми предпочтениями. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор орав.

Оправы

  • «Оверсайз». Данный стиль популярен не только в одежде, но и в очках. Такие модели придутся по вкусу тем, кто предпочитает в образе стиль ретро. Такие модели могут быть круглыми овальными, квадратными, но непременно они должны быть большого размера. Их любят за то, что они скрывают большую часть лица, за счет чего можно «омолодиться», создать инфантильный и несерьезный образ.
  • «Тишейды». Классические «тишейдеры» круглой формы подойдут тем, для кого модели оверсайз кажутся эпатажными. Это вариант унисекс, который подойдет мужчинам и женщинам разног возраста.
  • «Броулайнеры». Особенности – верхняя часть такой оправу повторяет линию бровей, выгодно ее подчеркивая. Нежный, изящный ободок, поддерживающий линзу снизу, делает образ более элегантным и стильным.
  • Прозрачные оправы из пластика. Классика на все времена – это пластиковые прозрачные модели разных цветов. За счет прозрачности и легкости пластика они кажутся легкими и воздушными, подходят для ежедневного использования дома и в офисе.
  • Яркие оправы. Такой вариант из пластика экстравагантен, привлекает внимание, подходит для молодежи и тех, кто любит внимание. Модели могу быть как полностью прозрачными, так и с принтом.


Чтобы ваш магазин привлекал не только женскую половину человечества, но и мужскую, позаботьтесь о том, чтобы в вашем ассортименте были модели и для сильной половины человечества.

Мужские оправы

На самом деле, мужчины еще более требовательны к моде, чем женщины. Модели для мужчин:

  • «Авиаторы». Это классика, которая никогда не выйдет из моды.
  • «Броулайнеры». Особенность – массивный верх и утонченный низ. Подойдут для любой возрастной категории. В зависимости от цвета оправы можно создать сдержанный или яркий стиль.
  • Угловатые формы. Актуальный тренд любого сезона. Преимущества таких оправ в том, что они могут подойти и ценителям всего необычного и экстравагантного, и тем, кто придерживается строгой классики.
  • Тонкие металлические оправы. Дизайнеры предлагают большой выбор квадратных, круглых, прямоугольных моделей, выполненных в тонкой оправе, которые подойдет под любой образ.


Интернет-магазин «ВостокОптика»: оптовые цены, выгодные условия

Надежный поставщик – главная составляющая прибыльного бизнеса. Именно таким партнером - поставщиком солнцезащитных очков оптом является Восток Оптикс, в ассортименте которого вы найдете большой выбор продукции для коррекции, защиты и восстановления зрения. Чтобы посмотреть очки оптом в Украине и заказать товар, посетите каталог магазина, при необходимости проконсультируйтесь с менеджером, который поможет сделать правильный выбор.

Поділитись

Новини по темі: