20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Где купить качественный дымоход?

  • 22 грудня, 2020 22:41
ООО «Версия-Люкс» с 2003 года поставляет на украинский рынок современные и качественные дымоходные системы из нержавеющей стали. Обладая многолетним опытом, компания фокусируется на постоянном улучшении качества продукции с использованием европейских методов производства дымоходов.

Единственный украинский производитель каминов, качество которого подтверждено Европейским сертификатом. На сайте https://versia-lux.com/products/dymohody можно найти самые удачные варианты. Дымоходы успешно прошли испытания в специализированной лаборатории Евросоюза. Также компания производит дровяные печи для ванных комнат и саун с 2011 года.
Компания производит дымоходные системы, системы автономного отопления (CLV, LAS) и дровяные печи под брендом Versia-Lux.

Компания работает по международной системе стандартов ISO 9001: 2015: и всегда следят за качеством продукции. Весь ассортимент продукции сертифицирован европейскими лабораториями CE (EN1856-1, EN1856-2).

Производственные линии площадью 20 000 м2 обслуживаются сертифицированными инженерами, которые учатся в Германии и Швейцарии и повышают свою квалификацию.

Стратегическая цель ООО «Версия-Люкс» - занять лидирующие позиции на украинском рынке по производству и продаже универсальных дровяных печей и высококачественных комплектующих для вентиляционных каналов, а также одностенных и двустенных дымоходов из нержавеющей и оцинкованной стали. А также выход на европейский рынок.

Покупателям гарантируется:

  • индивидуальный подход и оптимальные условия труда;
  • производство продукции с применением высокоэффективных технологий и современного оборудования;
  • своевременное выполнение договорных обязательств и 100% гарантия качества продукции.

Система менеджмента качества ООО «Версия-Люкс» сертифицирована согласно требованиям ISO 9001 и успешно применяется с 2010 года. Это подтверждается надзорным аудитом и переаттестацией, которые проводятся каждые три года.

В 2015 году ООО «Версия-Люкс» успешно прошла ресертификационный аудит и перешла на новую версию стандарта ISO 9001: 2015.
Внедрение системы менеджмента качества компании позволяет компании постоянно улучшать деятельность каждого отдела и сотрудника на основе четкого распределения полномочий и ответственности.

Высококвалифицированная команда досконально понимает потребности партнеров. Результатом сотрудничества с ООО «Версия-Люкс» является надежная и бесперебойная работа качественной дымоходной системы.
Поділитись

Новини по темі: