20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Ремонт и обслуживание двигателей Cummins

  • 22 грудня, 2020 12:14
Ремонт и техническое обслуживание двигателей американской марки Cummins, используемых в средних и тяжелых строительных, промышленных и дорожных машинах, а также агрегатах различных типов является одним из важнейших аспектов работы транспортных компаний. Доверять Ремонт двигателей Cummins следует специализированным мастерским, которые работают в этом сегменте не первый год.

Ремонт двигателей Cummins

На все ремонтные работы компания предоставляет письменные гарантии. Ремонтирует и обслуживает ежегодно около 200-300 промышленных двигателей марки Cummins и смежных марок. Компания проводит ремонт двигателей машин для крупнейших дорожных и строительных компаний в Украине, а также компаний в горнодобывающей, транспортной и многочисленных производственных фирм.

Также сервис является поставщиком запасных частей для двигателей Cummins. Укажите название модели вашего двигателя и его серийный номер, и эксперты подготовят предложение для деталей. В области обслуживания двигателей марки Cummins компания предлагает комплексный ремонт и капитальный ремонт, восстановление и ремонт деталей системы впрыска, и поставка запасных частей. К основным услугам мастерской относится:

  • ремонт двигателей cummins и агрегаторов;
  • ремонт с использованием оригинальных деталей и запасных частей;
  • регенерация топливных систем;
  • модернизация двигателей;
  • импорт оригинальных деталей от производителей и заменителей;
  • комплексное обслуживание.


Двигатели Cummins производятся американской компанией, которая работает не только в производстве дизельных двигателей, но также специализируется на производстве трансмиссий для тяжелых транспортных средств, обеспечивая максимальные обороты и правильную работу двигателя в любых условиях. Если вам требуется ремонт, на первом этапе лучше всего ознакомиться с условиями, которые предлагает мастерская, что позволит вам сократить расходы.

Двигатели Камминс

Cummins производит двигатели, работающие на основе дизельного топлива. Двигатели получили огромную известность во всем мире, которые охотно используются компаниями, а также частными лицами, учитывая их высокие показатели и низкий расход топлива. Чаще всего они используются в строительстве и тяжелой промышленности. Чаще всего их можно встретить в строительной технике, сельском хозяйстве (в основном комбайны), генераторных агрегатах или автобусах.

Поділитись

Новини по темі: