29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Стабилизатор напряжения сохранит вашу технику

  • 17 грудня, 2020 11:38
За последние 20-30 лет количество электроприборов в наших домах и квартирах значительно увеличилось. Соответственно увеличилось потребление энергии. Сейчас большинство людей живут в домах, построенных 30-40 лет назад и более, а электрические сети в них рассчитаны на старое потребление энергии. Особенно это заметно в пригородных поселках и сельской местности, где скачки напряжения иногда бывают ужасными.

Современная бытовая техника не отличается повышенной устойчивостью к скачкам напряжения в сети. Скачки и провалы высокого напряжения составляют более половины отказов сложных электронных устройств, таких как компьютеры, аудио- и видеооборудование.

Основное назначение стабилизатора напряжения LVT - обеспечение работоспособности крупной бытовой техники. Аксессуары предназначены для всех типов электрических устройств, работающих от сети. Купить стабилизаторы напряжения LVT в Украине - оптимальное решение для защиты всех сегментов электросети от коротких замыканий, резких скачков высокого напряжения и перегрева.

Основные характеристики в работе

Работа реле и симисторного регулятора напряжения LVT характеризуется следующими параметрами:

  • Диапазон стабилизации от 130 до 280 В;
  • Погрешность регулирования напряжения держится в пределах 4-7%;
  • Стабилизация напряжения состоит из 9-10 ступеней с шагом регулирования 14 В;
  • Время реакции на падение напряжения не превышает 20-40 мс;
  • Управляется микропроцессорами;
  • В случае внезапного исчезновения электрического сигнала пауза перед включением приборов составляет не более 3-5 секунд;
  • График уровня выходного напряжения представляет собой регулярную синусоидальную волну.

Покупка стабилизатора LVT - оптимальное решение для тех украинских потребителей, которые пока не могут позволить себе дорогой и мощный регулятор для своего дома. Производитель во Львове постоянно совершенствует свою продукцию, улучшает ее технические характеристики и добавляет в ассортимент новые модели для вертикальной и горизонтальной установки.

Стабилизаторы напряжения LVT можно купить в интернет-магазине А-ГЛОБАЛ в Киеве, Харькове, Днепре и других городах для защиты бытовых электроприборов от скачков напряжения. Устройства марки LVT, в свою очередь, имеют эффективную систему защиты, защищающую их от перегрузки и перегрева.
Поділитись

Новини по темі: