20 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Спортивные костюмы для беременных и кормящих: выбираем беспроигрышный вариант

Спортивные костюмы для беременных и кормящих: выбираем беспроигрышный вариант

  • 13 грудня, 2020 19:43

Красивый спортивный костюм — замечательный стимул оставаться активной все 9 месяцев беременности. Движение вам и малышу пойдет только на пользу. Тем более, современные комплекты — не обычные «треники» для зала. Они уместны на прогулке, во время походов по магазинам или вечернего променада с мужем.

Что предлагают производители для спортивных будущих мам?

Спортивные костюмы для беременных на 9m.com.ua

Спортивный ассортимент одежды для беременных, кормящих в Киеве и интернет-магазинах огромный. Здесь нужно выбирать по сезону и личным предпочтениям:

  • Летний спортивный комплект из футболки с лосинами/шортами — для дома, летних занятий спортом и прогулок. Преимущественно производители предлагают трикотажные комплекты для беременных из хлопковых волокон с небольшим добавлением эластана. Лосины более выгодны, если нужно спрятать некоторые несовершенства кожи и фигуры. Выбирайте модели с завышенной талией — они мягко облегают животик, не передавливая его.

  • Олимпийка и брюки — для прогулок в любую погоду. Удобен такой наряд тем, что под кофту на молнии можно надеть легкий топ, футболку или теплую водолазку. Подойдет и на период беременности, и после родов.
  • Толстовка и брюки — демисезонный и зимний вариант. Обычно такие модели шьют из теплого трикотажа: трехнитки, велюра, трикотажа на флисе. Верх вы можете сочетать не только со спортивными брюками, но и с джинсами или лосинами. Вариаций такого костюма много. Толстовка, свитшот, худи — выбирайте что приглянулось. Удобны изделия с карманами и капюшоном, защищающим от ветра в непогоду.

Спортивные костюмы для беременных на 9m.com.ua

Как выбрать спортивный костюм, чтобы он стал фаворитом гардероба?

Обычно производители при конструировании моделей для беременных учитывают не только модные веяния, но и анатомические тонкости: увеличившуюся грудь, растущий животик, изменившийся изгиб позвоночника и т.д. Обратите внимание еще на такие критерии:

  • Материал должен быть гипоаллергенным, гигроскопичным и воздухопроницаемым. Такой костюм не мешает коже дышать и сохраняет тепло. Отдайте предпочтение хлопку и натуральной шерсти.
  • Специальные кулиски, всевозможные регулировки и эластичные вставки на брюках для увеличения в размере вместе с растущим животиком.
  • Потайные складки и застежки, предусмотренные для кормления ребенка. В магазинах для беременных есть модели «2 в 1». Они достаточно свободные в области животика, чтобы можно было носить весь период беременности. А после появления малыша вы приобретаете бюстгальтер для кормления — и гардероб отлично подходит для функций молодой мамы.

Спортивные костюмы и белье для беременных на 9m.com.ua

Обязательно порадуйте себя красивыми вещами и получайте удовольствие от своего отражения в зеркале.

Поділитись

Новини по темі: