19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Позаботься о своем бассейне вместе с Aquapolis

  • 25 листопада, 2020 20:23
Кристально чистая вода в бассейне - это не так просто, как может показаться. Кроме фильтрации воды для предотвращения обрастания, размножения микроорганизмов и образования налета на стенках и дне необходимо использовать определенные химические реагенты. Многие люди, ставшие обладателями собственных бассейнов, ошибочно полагают, что регулярная чистка может стать отличным вариантом для сохранения прозрачности и чистоты воды в бассейне. Именно поэтому компетентные специалисты рекомендуют владельцам личных бассейнов обратить внимание на препараты интернет-магазина Aquapolis  https://aquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi.html.

Aquapolis является лидером на рынке продаж бассейнов и сопутствующего оборудования более 18 лет. Компания следит за развитием технологий и созданием новых продуктов. Это позволяет Aquapolis оставаться лучшими и предлагать клиентам современное и качественное оборудование для жилого и коммерческого использования: бассейны, водные комплексы, аквапарки, а также оборудование для использования. 

Уже очень давно производители бассейнов имеют в своем арсенале множество полезных средств для очистки воды. Имея бассейн, нужно всегда иметь под рукой средства для дезинфекции, а также для поддержания уровня рН. Еще немаловажным является регулярная чистка от водорослей и вредных организмов, и тут без спецсредств никуда. И стоит помнить о том, ка правильно очищать ватерлинию от жира, пыли, грязи. 

Содержание дезинфицирующего средства важно как для вашего здоровья, так и для эстетического вида бассейна. Если мало дезинфицирующих и патогенных микроорганизмов, в воде могут расти водоросли, а значит, и зеленая вода в бассейне. При избытке реагента плавать в нем нельзя, так как он может вызвать раздражение кожи, слизистых оболочек и боль в горле.

Средства существуют в форме таблеток, гранул и жидких дезинфекторов. Способ применения и дозировка – главная разница между средствами. 
Стандартная обработка дезинфицирующими средствами для бассейнов включает постоянное дозирование реагентов в воду для поддержания концентрации хлора 0,3-0,5 мг / л или других реагентов.

Шоковое хлорирование следует проводить регулярно, чтобы избежать резистентных микроорганизмов и снизить уровень побочных продуктов хлорамина. 
В интернет-магазине Aquapolis вы можете купить химию для бассейна для любых задач. Доставка продукции производится по всей Украине. Если Вам нужна химия для бассейна, значит интернет магазин Aquapolis, правильный выбор.

Телефоны
068 39 49 600
050 39 49 700
Днепр, ул. Маршала Малиновського, 96
Поділитись

Новини по темі: