25 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Подарки - впечатления запомнятся на всю жизнь: полет и пилотирование самолета

Подарки - впечатления запомнятся на всю жизнь: полет и пилотирование самолета

  • 23 листопада, 2020 15:25
У современных людей есть все, их практически уже ничем не удивишь. Поэтому стало очень трудно выбрать подарок на День рождения, новоселье или какое-то другое событие. В последние годы стали популярными подарки - впечатления. Они представляют собой сертификаты на предоставление каких-либо услуг. Это может быть полет на воздушном шаре, посещение спа - салона, экскурсия по городу, конная прогулка и др. Кому такие подарки не дарили, им очень хотелось бы.

Одним из таких подарков - впечатлений является полет и пилотирование самолета Аэропракт А-22. Сесть за штурвал и подняться в воздух – детская мечта многих парней. Да и девушки не откажутся от такого уникального опыта.

Полет на самолете Аэропракт А-22

Этот подарок отлично подойдет для друга, который жаждет острых ощущений и не боится высоты. Двухместный легкий самолет Аэропракт А-22 совершает обзорную авиационную экскурсию по самым живописным местам Макаровского района Киевской области. Вы получите прекрасные, захватывающие впечатления! С высоты отлично видны все красоты и завораживающие пейзажи окружающей местности.

В ходе воздушной экскурсии пилот доверит вам штурвал. Но сначала, еще на земле, вас ознакомят

  • с техникой полета;
  • конструкцией легкого самолета;
  • назначением и принципом работы рулей, бортовых приборов, навигационных устройств;
  • правилами безопасности в воздухе.


В полете вы и будете находиться в кресле второго пилота и держаться за штурвал. Также по вашему желанию самолет может выполнить несколько фигур простого пилотажа, например, виражи или горки. Не стоит беспокоиться о том, что ваш полет будет испорчен плохой погодой. Воздушные экскурсии проводятся только при благоприятных погодных условиях.

Невероятные ощущения по доступной цене

Человек, впервые севший за штурвал настоящего самолета и совершивший самостоятельный полет, пусть даже и под контролем опытного пилота, получит невероятные ощущения! А в тот промежуток времени, когда самолетом будет управлять пилот, пассажир насладится живописными видами родной природы.

Стоит такое удовольствие 1 700 гривен за 20-минутный полет. Для заказа сертификата на пилотирование самолета просто позвоните нам по телефону. Вы сможете сделать удивительный, незабываемый подарок своим близким. Все великолепие полета можно запечатлеть на память. Для этого нужно дополнительно заказать фотосессию. Яркие фотографии останутся с вами на всю жизнь.

Поділитись

Новини по темі: