20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Ищем книги и заказываем их через интернет

  • 21 листопада, 2020 0:16
Испокон веков книга становится источником вдохновения. Люди читающие книги развивают собственное мировоззрение, мироощущение, пополнить свой словарный запас и просто получают удовольствие от чтения. Книга учит нас быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию, сочувствию. Она становится нашим верным другом в сложный момент, когда надо найти то единственное решение, которое поможет выйти из сложившейся ситуации. Найти книгу на любой вкус можно в интернет-магазине Booklya.

В Booklya вы можете купить книгу в Украине онлайн и найти детскую литературу, художественную, учебная, для детей и родителей, книги для бизнеса, книги на иностранном языке, блокноты и дневники и т.д.

В интернет-магазине существуют подарочные сертификаты. Это предварительный платеж, который даст возможность приобрести товар на сумму, указанную в сертификате. Магазин предлагает номинал «200 гривен», «300 гривен», «500 гривен», «1000 гривен».

Его можно приобрести, заказав на сайте. В этом случае вы можете выбрать удобный вариант оплаты и доставки. В случае утери сертификата, в том числе кражи, сертификат не подлежит восстановлению и деньги не возвращаются.

Интернет - магазин Booklya тоже участвует в мировом шоппинге и предлагает своим покупателям огромные скидки на книги, детские игрушки, игры для мальчиков и девочек. Акция начинается 23 ноября, продлится до 30 ноября и завершится очередной глобальной распродажей. Чтобы не пропустить главную распродажу года, рекомендуем подписаться на рассылку в специальной форме.

Не поддаваясь общей панике, вы можете заказать желаемые товары в интернет - магазине в комфортных условиях. И уже через несколько дней вы получите заказ в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Днепре или любом другом месте Украины.

Кроме того, в магазинах нет длинных очередей у кассы. Просто невероятные предложения, приятные подарки и огромные скидки до 70%.

Книга! Это действительно надежный друг. Вы можете связаться с ними по любому вопросу. Ведь есть справочники, разные словари, энциклопедии. Они наши незаменимые помощники. Великая роль книги в жизни человека. Без них было бы невозможно ни образование, ни культура нашего общества. Это книга, в которой хранится все, что человечество накопило в различных сферах за века своего существования. 

Адрес
 г. Киев, просп. Бажана 36

Время работы
Пн-Пт - 9:00-19:00;
Сб - 9:00-18:00;
Вс - выходной

Телефоны
(044) 360 57 00
(050) 224 55 56
(093) 717 79 30
(068) 940 91 51
Поділитись

Новини по темі: