26 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Интеграл-Буд - ответственный застройщик на строительном рынке Украины

Интеграл-Буд - ответственный застройщик на строительном рынке Украины

  • 14 листопада, 2020 19:22

Почти каждый украинец сталкивался с проблемой надежного и проверенного застройщика в Украине. Будь то собственная квартира или здание для бизнеса, хочется быть уверенным в ответственности застройщиков, которые серьёзно относятся к поставленной задаче. Если вы долго ищете такую компанию, или просто интересуетесь данной темой, тогда уверенно читайте дальше.

Интергал-Буд работает с 2003 года

Компания Интергал-Буд, работает на строительном рынке Украины с 2003 года. Именно эта компания уже реализовала 74 жилых комплекса, и 136 домов, в том числе коммерческая недвижимость. Проекты застройщика есть в Киеве, Киевской области и регионах Украины.

Компания предлагает взаимовыгодное партнерство: вы - получаете готовую лояльную целевую аудиторию, высокую доходность до 10-15% годовых в зависимости от бизнеса и быструю окупаемость, а мы - пул арендаторов, которые нужны нашим комплексам.

Если вы еще не определились с местом – не переживайте, компания все решит, а еще поможет рассчитать проходимость места, выручку торговой точки, подобрать помещение под ваши параметры и требования. Сотрудничая именно с Интергал-Буд вы получаете - надежность, лидерство, стабильность, качество, портфолио.

Основные преимущества

Интергал-Буд – это разнообразная коммерческая недвижимость в новостройках, охватывающая самые популярные категории объектов. Ее основные преимущества:

  • Улучшенная планировка (можно подбирать помещение, исходя из специфики Вашего бизнеса).
  • Удачное расположение (первыми клиентами станут обитатели многоэтажных жилых комплексов, а также их гости и все, кто работает поблизости).
  • Привлекательная стоимость (конкурирующая со среднерыночными ценами).

Если Вы хотите недорого купить коммерческую недвижимость в Киеве, можно выбирать уже готовые, полностью завершенные объекты, либо инвестировать на стадии застройки. Каждый потенциальный покупатель получает право такого выбора. 

Вам нужно оборудовать сервисный центр или банковский филиал у метро? Предпочитаете Левый берег для ведения бизнеса, поскольку это выгодно для доставки заказов клиентам? Выбирайте все, что нужно, в новостройках с улучшенной планировкой!

Связаться с компанией вы можете по номеру +38 (067) 543 03 94 или написать на commercial@intergal-bud.com.ua и получить качественное и надежное здание.
Поділитись

Новини по темі: