19 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Эффектные вариации сочетания водолазки с другой одеждой: советы модных стилистов

Эффектные вариации сочетания водолазки с другой одеждой: советы модных стилистов

  • 4 листопада, 2020 19:52

Гольф или водолазка – это практичная и удобная вещь, которую можно найти в гардеробе практически любой женщины. Ее преимущество заключается в универсальности и комфорте. А сколько нескучных образов она помогает создать! Однотонные водолазки – незыблемая классика. Их носят все: от школьниц до знаменитостей. Гольф красиво облегает женский торс, подчеркивая достоинства фигуры, и не мешает под одеждой, если он комбинируется с пиджаком или курткой.

За основу можно взять классический однотонный гольф, являющийся базовым элементом женского гардероба. Кстати, купить женскую водолазку недорого отличного качества вы сможете в магазине Noon March. Ее можно заправить в юбку или носить навыпуск, комбинируя с различной одеждой. Например:

водолазка женская со штанами

С джинсами

Сегодня актуальны многочисленные фасоны джинсовых брюк: скинни, МОМ, бойфренды, классика, с завышенной талией – и с каждым из них водолазка будет выглядеть очень выигрышно. Гольф прекрасно дополнит образ, особенно если вы грамотно подберете джинсы, которые будут подходить к вашей фигуре. Попробуйте поиграть с другими вещами и подобрать обувь или аксессуары в тон гольфу, с которыми он будет сочетаться или контрастировать.

С брюками

Как и джинсы, современных моделей эффектных брюк великое множество: укороченные, кюлоты, палаццо и т.д. Если это модель с завышенной талией, водолазку лучше заправить за пояс, подчеркивая, таким образом, утонченность талии. К готовому луку также непременно подберите подходящие аксессуары.

С юбками

Макси, миди, мини, прямая, карандаш, классика, солнце – все эти фасоны идеально гармонируют с водолазками. Не обязательно они должны быть однотонными, как и в случае с брюками, джинсами. Эффектная модель гольфа, гармонирующая по цвету с «низом», позволит сделать внешность яркой и нескучной.

С костюмом

Под деловой или повседневный костюм можно смело надеть водолазку – будет тепло, комфортно, ведь она эластичная и облегающая. Рекомендуется подбирать контрастные или тон-в-тон с костюмом водолазки. Сегодня особенно модно сочетать костюмы и рубашки с водолазкой или топом.

С комбинезоном

Комбинезон – актуальный элемент гардероба. Сегодня в моде самые разные модели в различных стилях: повседневные, деловые, спортивные, вечерние. Комбинезон с водолазкой – уютный аутфит, в котором вам будет непременно комфортно. Особенно хорошо с водолазками выглядят джинсовые комбинезоны, трикотажные, из эко кожи и многих других материалов.

С шортами

Шорты – не только летняя одежда, сегодня можно приобрести интересные повседневные модели, офисные, к которым шорты подойдут как нельзя кстати. Комбинировать шорты с плотными колготами, массивной спортивной обувью, ботильонами и сапогами – вовсе не моветон, а наоборот – эффектный тренд.

Поділитись

Новини по темі: