24 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как выбрать ролеты на мансардные окна

  • 10 квітня, 2020 21:09
Мансардные окна позволяют нам получить много естественного освещения в доме, но иногда это становиться причиной дискомфорта жильцов, что заставляет искать какие-то решения такой проблемы. Самым верным выходом из ситуации станет покупка специальных роллетов для таких окон. Сегодня существует большое разнообразие механизмов, материалов и стилей таких роллетов.

Компания Жалюзи занимается изготовлением роллетов для мансардных окон на заказ. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. Ему предоставляется широкий выбор материалов, что позволит создать гармоничный интерьер в комнате. За приятную цену каждый покупатель получает широкий спектр качественных услуг и надежные мансардные ролеты. За выезд мастера и проведение замеров не придется ничего платить.

Есть возможность заказать бесплатную доставку инструкции по замеру. Бесплатная доставка заказа осуществляется по всей Украине. Компания гарантирует оперативное обслуживание – мастер выезжает прямо в день оформления заказа. Ролеты могут быть изготовлены срочно (в течении 24 часов).


Мансардные ролеты могут быть нескольких видов:

  • Открытый вариант с пружинным механизмом и валом 25, либо же 32 мм;
  • Закрытая система со специальными направляющими и пружинным механизмом;
  • Закрытая система на пружинах;
  • Шторы-плиссе, которые изготовлены специально для мансардных окон.

Использовать такие ролеты можно на самых разных мансардных окнах. Для того чтобы выбрать самый удачный вариант, стоит проконсультироваться со специалистом. Некоторые окна имеют нестандартные размеры. В таком случае стоит воспользоваться услугами компании, которая занимается изготовлением роллетов на заказ.


На что стоит обратить внимание при заказе роллетов для мансардных окон:

  • Разнообразие. Каждый имеет свои предпочтения и понимание о комфорте. По этой причине стоит поинтересоваться у производителя какие системы роллетов он может изготовить. Наличие нескольких вариантов систем позволит выбрать самый лучший для себя;
  • Качество тканей и механизмов. Иногда такие ролеты начинают провисать со временем. Для того чтобы такого не случалось производитель должен использовать надежные материалы и крепкие механизмы. Это обеспечит долговечную службу и красивый внешний вид;
  • Комфорт. Ролеты не должны мешать открыть окно. При закрытии или открытии не должно возникать никаких затруднений.
Поділитись

Новини по темі: