28 березня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Культура
  • Интерактивная доска на www.2x3-ua.com , только у нас специальные цены и большой ассортимент

Интерактивная доска на www.2x3-ua.com , только у нас специальные цены и большой ассортимент

  • 12 січня, 2016 10:33

www.2x3-ua.com. Многие не знаю что такое интерактивная доска, задаются вопросом, что же это такое и для чего она нужна? Наш сайт, с радостью поможет вам разобраться с этими вопросами. Интерактивная доска (ИД) – это специальное устройство для обучения, которое может отображать графическую и текстовую информацию.

В основном она используется для учебы, чтобы лучше было освоить материал, так как вся информация изображается на экране, в офисах, когда необходимо провести конференцию или какой, то семинар и т.п. С помощью такого устройство, каждый человек намного эффективнее запоминает весь материал, хорошо задействует визуальное, слуховое и кинестетическое восприятие.

ИД не просто отображает информацию на экране, с помощью нее можно управлять презентацией, специальными маркерами, можно подчёркивать важную информацию, любой ученик, сможет быстро понять материал и освоить его. Сейчас, такие гаджеты очень популярны, они появляются в образовании различных предметов: арифметики, психологии, физики и т.п.

При использовании интерактивной доски, чаще всего используют стилус, это устройство похожее на ручку, оно работает как мышка для компьютера. Благодаря стилусу, вы можете открывать любые документы, картинки, файлы, редактировать их, перемещать и копировать, в общем, производить все действия, которые вы бы делали на компьютере.

Если использовать специальные программы, вы можете оставлять заметки поверх любого документа или картинки, выделять различные слова, чтобы подчеркнуть их. Когда вы продемонстрируете весь свой материал, вы можете сделать импорт файлов.

Вся информация, которая была продемонстрирована, будет сохранена на компьютере, вы всегда сможете ее распечатать или переслать по почте. Чтобы использовать интерактивную доску, вам необходимо подключить ее к компьютеру и зафиксировать на стене или установить на стойку.

Зайдя на наш сайт, вы можете приобрести одну из множества моделей интерактивных досок по выгодной для вас цене. У нас большой ассортимент товара, вы всегда выберете самый лучший вариант. Если при выборе устройства, у вас возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью и консультацией к нашим менеджерам, они помогут сделать правильный выбор. На эти устройства мы предоставляем гарантию 12 месяцев, поэтому за качество товара можете не переживать! Надеемся, вы выберете именно нас, и останетесь довольны своей покупкой!

Поділитись

Новини по темі: