30 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Почему душевые перегородки лучше, чем душевые кабинки?

  • 1 травня, 2021 23:18
Каждый хочет иметь красивую и комфортную ванную комнату. Еще на этапе строительства, многие стараются по максимуму использовать пространство, чтобы в ванной поместилось все необходимое, и при этом, чтобы пространство было просторным. Думаете, такое нереально? Все чаще при создании ванной комнаты используют душевые перегородки. Душевые перегородки - возможность установить душ, но при этом, не занимать много места душевой кабиной. Минимализм очень актуален сегодня, именно поэтому, многие отходят от габаритных душевых кабин, и делают выбор в сторону душевых перегородок.

Чаще всего их производят из стекла. За счет своей прозрачности, пространства в ванной становиться больше. Стоит также отметить визуальный аспект – такие перегородки выглядят стильными и современными, к тому же, позволяют увеличить размер ванной. Функционал душевой комнаты от использования таких перегородок остается неизменным. 

Отличные варианты душевых перегородок можно заказать у производителя СтеклоДизайн https://glassdesign.com.ua/ru/. Именно тут вы найдете душевые перегородки разного размера, формы, а также материала. Главное преимущество таких душевых перегородок – качество производства. Стекло отличается высокой прочностью и позволяет обеспечить наилучшие условия в ванной комнате.

Главные преимущества стеклянной душевой перегородки

Если вы стоите перед выбором: душевая кабина или душевые перегородки, смело делайте выбор в сторону второго варианта. Да, немного дороже, но душевые кабины за счет своих габаритов, не смогут создать в ванной комнате легкость и минимализм, как душевые перегородки. Также душевые перегородки имеют такие плюсы:
  • лаконичность. Вы не увидите никаких кнопок и дополнительных устройств, как в обычных душевых кабинах. Тут только перегородка, которая не будет мешать вам в душе, и не будет портить визуальный вид душевой;
  • качество. Стеклянные перегородки обладают высоким качеством и стойкостью к повреждениям. Также стоит отметить то, что их легко мыть и вытирать;
  • эстетика. Такие перегородки выглядят в разы удачнее, чем душевые кабинки, так как ни пропускают максимум света и расширяют пространство.

Но, чтобы такие перегородки были надежными и прослужили не один год, их важно выбирать очень внимательно.

Совет: выбираем качественную душевую перегородку

Будьте очень внимательно, и обратите особе внимание на прочность и надежность материала, из которого сделана такая перегородка. Также очень важно, чтобы производитель таких душевых перегородок имел высокий рейтинг и имел позитивные отзывы о своей продукции.
Поділитись

Новини по темі: