20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Курсы Front End от DAN.IT для желающих стать востребованным IT-специалистом

  • 7 квітня, 2021 9:27
Собственный сайт либо мобильное приложение, в последнее время, становится практически обязательным условием успешного ведения бизнеса, поскольку, цифровые площадки способствуют более продуктивному продвижению предлагаемого продукта. 

Весьма значительную роль, в обеспечении их эффективности, играет Front End разработчик, создающий видимые для пользователя части веб-страниц, причем, точно передавая в верстке все, что создал дизайнер. Естественно, учитывая растущую заинтересованность различных компаний и организаций в обретении собственных интернет ресурсов, способности фронтенд специалистов весьма востребованы сегодня и будут таковыми в обозримом будущем. И, конечно, немалый спрос на услуги фронтендщиков сопровождается достаточно неплохой оплатой их труда, что объясняет интерес к профессии представителей других сфер деятельности. Правда, при остром желании попробовать себя в IT-индустрии, многих смущает отсутствие необходимых знаний. В этом случае, могут прийти на помощь курсы Front End, презентуемые центром DAN.IT.
 

Закладка фундамента для успешной карьеры


В основе программы обучения лежат разработки израильских IT-специалистов, учитывающих все особенности и требования украинского рынка. Причем, она постоянно корректируется и дополняется наблюдательным советом, в который входят представители ведущих IT-компаний Украины. Это способствует тому, что курсы программирования остаются всегда актуальными, а студенты получают знания и навыки, которые будут соответствовать требованиям отрасли в момент трудоустройства студента по данной специальности.

Приобретение студентами необходимых знаний и навыков, освоение основных инструментов Frontend разработчика и знакомство с современными технологиями происходит на практических занятиях, во время работы над реальными примерами, что только способствует закладке основательного фундамента для успешной работы в IT-индустрии.
Большой вступительный блок в программе обучения посвящен HTML и CSS верстке, без освоения которой вряд ли будет возможным создание простейшей WEB-страницы, как и постижение языка JavaScript.

Обучение в центре DAN.IT проводят квалифицированные преподаватели, имеющие немалый опыт работы в IT-отрасли. При этом, персональный ментор всегда доступен студенту оф- и онлайн, что позволяет постигать программирование, не только в учебной аудитории, но и за ее пределами.
 

Особенности курсов


Обучение в Киеве длится 6 месяцев, в течение которых, у каждого студента есть возможность:
 
  • посещать воркшопы и семинары, с участием зарубежных и отечественных спикеров;
  • использовать все учебные материалы, находящиеся во внутренней системе хранения центра;
  • подготовит презентационный материал. Курсы предполагают работу над проектами, которые могут стать эффективной частью личного портфолио студента;   
  • научиться готовить резюме, проходить собеседования.

Кроме того, курсы дают возможность научиться общаться с клиентом и успешно проводить презентации собственного продукта, что, в будущей профессии, является не менее важным, чем умение его создавать.
Поділитись

Новини по темі: