25 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Суспільство
  • Полюбив «русскій мір»: популярний комік з Житомирської області зробив заяву про фашистів у Києві

Полюбив «русскій мір»: популярний комік з Житомирської області зробив заяву про фашистів у Києві

  • 7 листопада, 2019 15:24
Український комік, зірка Сomedy Сlub Андрій Молочний, який кілька років тому переїхав до Росії, заявив, що "по Києву натовпами ходять фашисти".

На своїй сторінці в Instagram артист зазначив, що одного разу "Київ буде очищений від фашистської нечисті", повідомляє "Обозреватель".
 

"Адже ще п'ять років тому я навіть і подумати не міг, що по Києву натовпами ходитимуть фашисти... Але є надія, є надія, що як і 76 років тому Київ буде очищений від фашистської нечисті, від нелюдей, які хочуть, щоб ми зрадили пам'ять наших великих предків, зрадили Батьківщину, зрадили себе і зрадили своїх дітей. Нічого у вас, гади, не вийде. Тепер за цю пам'ять я зубами триматися буду", – написав Молочний.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуйте соотечественники! 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта (генерал армии Н.Ф. Ватутин) в ходе Киевской наступательной операции освободили от фашистских оккупантов столицу Украины г. Киев. Почему для меня это событие стало важным, приобрело очень ценное значение? Ведь ещё пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь ещё пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной Войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9-го мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звёздами. Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети! Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас перечитывая написанное я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы... Это не сон. Это боль, это рваная рана на сердце. Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей. Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и ещё потому, что в составе 1-го Украинского фронта, под командованием Николая Фёдоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошёл всю войну и погиб в апреле сорок пятого года мой прадед Пётр Андреевич Молочный. И это моя ценность. Буду помнить и чтить я, значит будут помнить и чтить мои дети, а значит великий подвиг и победа нашего народа, наших предков - бессмертны. С праздником! Ура!

Допис, поширений А.С. Молочный (@molochnyi)


Акаунт коміка в соціальній мережі не верифікований, але на нього підписана низка російських знаменитостей, зокрема, Гарік Харламов, з яким він виступав в російському Камеді Клаб. Сам Молочний часто публікує на своїй сторінці пости про Другу світову війну.

Варто додати, що Андрій Молочний є уродженцем Житомирщини. Він родом з міста Коростень. Молочний неодноразово дозволяв собі недвозначні негативні жарти про Україну та українську мову.
 
 
Поділитись

Новини по темі: