19 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Житомир
  • Рулонные шторы на окна - отличная альтернатива обычным жалюзи

Рулонные шторы на окна - отличная альтернатива обычным жалюзи

  • 24 березня, 2016 9:03
Рулонные шторы (тканевые ролеты) достаточно недавно появились на рынке Украины по сравнению с другимы видами декора окна и завоевали потребителей своей простой, функциональностью и красивым внешним видом.

Рулонные шторы на окна -  это отличная  альтернатива обычным жалюзи. Они не только эффективно выполняют свою функцию защиты от жары днем и  вечернего обзора с улицы,  но и достойно смотрятся на окне, украшают  интерьер помещения в целом.

Ткани для рулонных штор  имеют необычную специальную пылеотталкивающую  пропитку, которая придает им плотности, они не теряют форму. Также их не стирают. Пыль не садится на штору. В случае необходимости, очень легко можно протереть штору  влажной губкой.
 

ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА ШТОР


Закрытая система – практичная в использовании, вверху вал с тканью закрыт специальным форменным алюминиевым коробом накладкой. По бокам к окну крепятся алюминиевые направляющие планки, по которым  двигается ткань при опускании или поднятии шторы. Этот тип штор создает единое целое с окном , очень удобный в использовании.    
 

ОТКРЫТАЯ СИСТЕМА ШТОР 


Открытая система – более бюджетный вариант штор,  вверху видно вал, на который наматывается ткань.  Роль боковых направляющих, по которым двигается ткань, выполняет струна, которая держит штору плотно к окну. При открытии на проветривание  штора не отстает от окна. 

Принцип работы рулонной шторы:  управляется с помощью цепочки, шторы возможно зафиксировать на окне в любом положении. Также возможно управление шторой с помощью автоматики.

Устанавливать рулонные шторы возможно:  на створку окна, на проем, в потолок. 
 

Рулонные шторы с фотопечатью 


Фотопечать на рулонной шторе -  это уникальный потрясающий вид из окна. Рисунок наносится на рулонную штору с помощью УФ (ультрафиолетовых) печати. Она  экологически безопасна и безвредна. Рисунок получается на шторе ярким и четким. Срок службы рулонной штор с фотопечатью долгий, рисунок не выгорает и не теряет цвет.

С помощью фотопечати можно изобразить на ваших шторах в спальне и гостиной:  любимые города, морские расслабляющие пейзажи,  небо; солнце; цветы;   в детской комнате: любимые персонажи из мультфильмов,  домашних питомцев;  вечерние города,  ваши семейные фото.

Тканевые ролеты с фотопечатью на кухне придадут помещению яркости , и при этом будут защищать от попадания прямых солнечных лучей. Они отлично дополняют элементы дизайна и подходят под любой интерьер.
 

Рулонные шторы день-ночь


Рулонные шторы день-ночь это особый вид рулонных штор. Уникальность этого типа штор состоит в том, что Вы имеете возможность регулировать поток света  в помещении. Принцип работы штор день ночь: они состоят из тканей, на которых прозрачные светлые полосы меняются с  темными. Отметим что большой выбор рулонных штор день-ночь в интернет магазине elit-market.com.ua
Поділитись

Новини по темі: