27 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Украинские автомобильные аккумуляторы Иста от компании АвтоЕвроТрейд

  • 19 жовтня, 2015 15:50

Автомобильные аккумуляторы Иста(Ista) в КиевеСо времени обретения Украиной независимости компания Иста, разрабатывающая и производящая стартерные аккумуляторы, обрела уважение и популярность у отечественного покупателя. Компания была основана в 1992 году, и сразу начала наращивать мощности по необходимости. Дело в том, что абсолютное большинство производителей аккумуляторных батарей, после распада СССР, остались на территории современной России. Потребность в отечественных аккумуляторах стала огромной. Компания Ista (сокращение от «источник тока аккумуляторный») занялась разработкой батарей с применением современных технологий для удовлетворения растущего спроса. Доставка по Киеву и городам Украины описана на странице http://aet.ua/delivery.html, где указаны все города и области, куда компании-перевозчики могут доставить украинские акб.

 

Особенности производства аккумуляторов Иста

Компания Иста является одной из крупнейших производителей стартерных аккумуляторов в Украине. В отличие от многих конкурирующих фирм Ista работает на базе ЗАО «ИСТА-ЦЕНТР», являющегося предприятием с полным производственным циклом. Затем, чтобы продукция компании могла успешно соперничать с зарубежными производителями, Иста использует только сертифицированные комплектующие и проводит суровую проверочную эксплуатацию устройств.

Компания занимается разработкой батарей для

  • легкового транспорта,
  • грузового транспорта,
  • мотоциклов и мотороллеров.

С 2000 года компания широко известна за рубежом, поскольку проведенный опрос относительно балльной оценки поставщиков стартерных аккумуляторов показал, что фирма была признана лучшей на «АвтоВазе».

Современное состояние компании Иста свидетельствует об успешном выполнении ею обязательств перед отечественным покупателем. Фирма производит двадцать восемь типоразмеров аккумуляторных батарей и постоянно проектирует все новые и новые модели. Усовершенствование старых типов аккумуляторов приводит к увеличению спроса на продукцию среди наиболее широкого пласта автомобилистов, – тех, для кого надежность и дешевизна являются главными критериями.

 

Как приобрести аккумуляторы Ista?

Компания занимается поставкой оптовых партий батарей для своих клиентов. Все агрегаты проходят контроль качества по европейским стандартам. Купить украинские автомобильные аккумуляторы Иста(Ista) можно непосредственно на самой фирме АвтоЕвроТрейд, либо же на официальном сайте компании aet.ua, где представлен широкий ассортимент продукции и детальный прейскурант.

Иста занимается доставкой приобретенной продукции. Вежливые и профессиональные менеджеры свяжутся с клиентов в ближайшее время после совершения покупки для уточнения ее деталей.

 

Поділитись

Новини по темі: