26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Компания «Moving-services.kiev.ua»: все преимущества сотрудничества

  • 14 травня, 2015 9:50

Грузоперевозки Киев

Для украинской столицы, квартирные и офисные переезды – обычное дело. Кто-то приобретает жилье, у кого-то закончился арендный срок и приходится в срочном порядке искать новое жилье. В общем, причины могут быть самые различные. Если люди хотят организовать грузовые перевозки в Киеве самостоятельно, - их подстерегает целый ряд проблем.

Если вы хотите переехать по новому адресу – обращайтесь в компанию «Мувинг- Сервис»! Компетентные и опытные специалисты знают, как организовать переезд, чтобы доставка грузов по Киеву прошла без проблем и затруднений.

 

Квартирный переезд с «Мувинг-Сервис»

Квартирный переезд связан с целым рядом сложностей. Нужно собрать и запаковать все вещи, в том числе и мебель, нанять грузчиков и водителя с грузовым авто. На самом деле, такой переезд имеет множество «подводных камней». Вещи могут быть в суматохе испорчены или просто забыты, а на новенькой мебели появляются свежие царапины.

Чтобы избежать этих неприятностей, воспользуйтесь услугами профессиональной компании! Специалисты от «Мувинг-Сервис» профессионально упакуют вашу мебель. Упаковка предохранит предметы мебели от повреждений и запыления. Крупногабаритная мебель подлежит разборке. На новом месте, грузчики распакуют, соберут корпусную и мягкую мебель, расставят ее по местам.

 

Каковы основные плюсы сотрудничества с компанией «Мувинг-Сервис»?

  • Бережное отношение работников компании к вещам. При этом, максимально учитываются все пожелания клиента. Переезд на новую квартиру происходит без всякого шума, суеты и траты нервов.

  • При погрузочных работах, работники компании используют специальные приспособления, повышающие безопасность перевозимого груза.

  • Наряду с услугой «Грузоперевозки Киев http://moving-services.kiev.ua/» оказывает целый ряд других услуг, связанных с переездом. Это упаковка, разборка, сборка и расстановка мебели.

  • Приемлемые цены. Оказание качественных услуг недорого – так вкратце можно охарактеризовать деятельность «Мувинг-Сервис».

  • Стоимость перевозки груза формируется в зависимости от фактического объема работ, времени эксплуатации авто, условий грузоперевозки и некоторых других факторов. Цена в «Мувинг Сервис» - это не просто банально дешево, а обоснованно.

  • Продуманная логистика перевозок. Еще до начала транспортировки вещей, тщательно продумывается маршрут, при котором минимизируется вероятность стояния в пробках, а вещи находятся в максимальной безопасности. Водители «Мувинг-Сервис» хорошо знают город и могут разработать маршрут самостоятельно.

Поділитись

Новини по темі: