25 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Lego Marvel Super Heroes

  • 26 листопада, 2014 10:41

Разве есть на свете такие мальчишки и девчонки, которые не мечтали бы обладать какими-нибудь супер-способностями? Все мечтают когда-нибудь на месте супер-героя, обрести невероятную силу, стать кумиром миллионов и спасти мир от какого-нибудь злобного гения.  Недавно вышедшая серия конструкторов Lego Marvel Super Heroes поможет ребятишкам окунуться в мир фантастических приключений, сражений и невероятного героизма! Эти игрушки никого не оставят равнодушным!

Дом идей или просто Marvel

С 1939 года Marvel радуют любителей комиксов со всего мира! Только представьте себе, сколько поколений ребят выросло вместе с такими супер-героями, как Железный Человек, Халк, Тор, капитан Америка, Человек Паук, Серебряный Сёрфер и Люди Икс! До сих пор детки всеми силами стараются быть на них похожими и брать пример с поступков. Эти герои – кумиры на все времена. Не просто так, наверное, Marvel в переводе на русский означает «чудо». Фанаты и читатели этих комиксов уже давно зовут корпорацию «домом идей».

Сложно представить, насколько чудесные, творческие и талантливые люди работают в компании. Ведь их потенциал не угасает, и, кажется, не угаснет никогда. А компания Marvel вырастит еще не одно поколение деток на своих историях, которые просто не могут не покорить юного читателя (или зрителя). Ведь невозможно забыть о фантастических фильмах, которые являются экранизациями всеми любимых комиксов. Они производят фурор в мире кино, их с фанатическим интересом ждут и смотрят зрители всех возрастов и интересов.

Обретаем супер-силу с LEGO

Как хорошо, что теперь и всемирные любимцы среди конструкторов LEGO запускают серию Lego Marvel Super Heroes! Теперь любой ребенок может окунуться в фантастический мир и обрести супер-силу просто в домашних условиях! На заметку родителям: конструктор lego купить сейчас возможно в любом магазине. Но при выборе игрушек в интернет магазинах, Вам будет представлен более широкий ассортимент.

Помогите Вашему ребенку отстоять сторону справедливости и добра, дайте ему шанс спасти космический корабль «Милано». Возможно, именно он станет смельчаком, который изменит будущее Вселенной? Если он захочет стать участником напряженной борьбы между мутантами – ему необходимо подарить конструктор LEGO «Люди Икс против Стражей X-Men»! А если чадо покорили Енот и Грут из фильма «Стражи Галактики», то набор LEGO «Миссия - Побег в Ноувер» будет лучшим сюрпризом для него. Эти конструкторы лучше всего развивают логику и воображение деток, заставляют маленьких героев быть более внимательными. Они станут универсальной находкой, как для детей, так и для их родителей в интернет-магазине гренка.

 

Поділитись

Новини по темі: