28 березня, 2024
Ми в соцмережах

Готовим оригинальные блюда - дома

  • 14 травня, 2014 17:24

Отличительная черта знаменитой сковороды гриль - это своеобразные полосы на дне. Оно воспроизводит решетку гриль. Для этого оно выполняется виде бороздок. Это кажется непривычным, но в этом состоит ее отличие. Продукт жарки размещается не на гладком дне, а на поверхностях ребер. Поток жара от огня распределяется в равномерном порядке. Это позволяет не использовать масло при жарке.

У нас в магазине предлагаются сковороды гриль с разными характеристиками. Обязательно различается высота ребер. Эффект гриля обеспечивается минимальным соприкосновением продукта с самой поверхностью емкости сковороды. Желательно, чтобы они были как можно выше.

Что такое сковорода гриль

Считается, что самая лучшая сковорода гриль делаются из чугуна. Он абсолютно безвреден здоровью потребителей. Он отличается тем, что прогревается равномерно, и в результате процесс жарки становится оптимально похожим на гриль. А еще такое изделие будет служить очень долго – скорее всего, не одному поколению. Помните, что разогревается чугунная сковорода гриль очень долго, около 10 минут. Она много весит, и отмыть ее так просто не удастся.

Популярен алюминий. Для такого изделия устраивают дополнительное антипригарное покрытие. Они быстро прогреваются. Еще у них – гладкое покрытие, которое просто отмывается. Нельзя допускать, чтобы такое изделие покрывалось царапинами. Особенно опасны железные предметы. Также такая посуда не выдержит температуру выше 270 градусов.

Хорошо зарекомендовали себя сковороды с тефлоновым покрытием. Доказано, что у этого вещества нет свойства вступать в реакцию с пищей при готовке. Это намного безопаснее для здоровья, чем жареное масло. Но эта поверхность плохо переносит высокую температуру. Как только она поднимется выше 200 градусов, вещество тефлона начинает «испаряться». Дно изделия просто прогорает.

Посуда – для здоровой пищи

Несмотря на все сложности выбора сковороды гриль http://ogoshop.com.ua/posuda/, она намного полезнее своего обычного предка – то есть, обычной сковороды. В пище от природы содержится много витаминов, полезных веществ, питательных составляющих. Можно взять стандартную сковороду, но – очень высокого качества. И тогда ущерб здоровью будет минимален. Как мы знаем, есть блюда, где необходимы жареные или обжаренные продукты, и использования такой посуды не избежать. Но, покупая качественные вещи, можно значительно улучшить свое здоровье.

В магазине ОГОшоп продается посуда класса люкс. Ее используют в Европе, но она доступна и у нас. Мы продаем разные товары, необходимые для ведения хозяйства:

  • Термосы и фляги.
  • Наволочки.
  • Подарочные фоторамки.
  • Фарфоровую посуду.
  • Наборы для фондю.
  • Комплекты для постели.
  • Простыни.

И др. трудно преувеличить значение домашнего уюта. Мы рады, что занимаемся продажей таких незаменимых вещей по доступным ценам. Наш интернет-магазин можно сравнить с одним из современных супермаркетов. Но виртуальный ресурс работает намного продуктивнее. Например – не нужно тратить время на дорогу, добираясь до магазина, и долго ходить между полками, уставая от царящей в общественном месте атмосферы.

Наш магазин – настоящая находка для тех, кто не может ходить за покупками в стандартное рабочее время. К нам можно заглянуть в любое удобное время – днем и ночью. А заказанную позицию мы доставляем практически к порогу.

Кроме европейского сервиса, мы упомянем и о других своих преимуществах. Наши цены – вне конкуренции. Также Вы можете взять консультацию эксперта. У нас продается много достаточно современных вещей, о существовании которых знают только самые современные и продвинутые потребители. Если из-за этого возникают вопросы – мы готовы на них ответить. Благодаря нам в самых разных регионах страны появляются эти полезные и удобные вещи.

Поділитись

Новини по темі: